Вверх Вниз

naruto road to hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » naruto road to hell » будущее » the end of everything


the end of everything

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

the end of everything

-- --
Узумаки Боруто, Сарада Учиха

Место: коноха;

Время: Небольшое будущее спустя 10/15 лет;

Карма победила. От мира шиноби практически ничего не осталось, лишь только отголоски прошлого, которые исчезают с каждым днем. Мир погрузился в хаос..

+1

2

Сознание медленно затупляется. Становиться страшно.  А разум словно падает в пустоту. Медленно, он падает в пустоту. Ничего не остается. Просто пустота, в которую он так стремительно падает. Высоко очень. Настолько высоко, что даже страшно представить. Ему не хочется принимать того факта, что его самого больше нет. Боруто, который старался всем помогать медленно погружался в темноту. Не хотелось ничего подобного делать. Не хотелось никого понимать и уж тем более принимать. Не хотелось снова становиться собой, потому что это значит принять потерю. А он не готов ее принимать. Всех, кого он любил больше нет рядом.
Бестолковый отец, который все время не приходил домой не стало. Человек, которого он всем сердцем призирал, но в тоже время принимал и старался заслужить его уважение. Все это было для него важным. Очень важным. Пусть он и притворялся, что все время сердился, но все же он его любил всем своим сердцем и принял всю его мощь и силу.
Нежная мама, которая каждый день ждала его домой. Сердилась за то, что он все время вредничает и создает неприятности. Он очень сильно ее любил. Не всегда ценил ее любви и ее заботу. Не всегда. Вот только это уже и не важно. Она, наверное, понимала, что сын ее любит, но все же не понимала до конца, что им руководствует.
Милая сестренка. Как же он любил сестренку. Она была невероятной. Особенной. Милой. Классной. Она была для него в какой-то степени смыслом жизни.
А еще его смыслом было то, что он должен был сделать свою подругу Хокаге. Вот только все это тоже теперь не имело значения. Ничего не имело значения. Вся эта деревня перестала быть для него важной.

«Темно».
Сознание погружалось в темноту и в пустоту.  Свет переставал светить. С каждой минутой он становился тусклым и никчемным. С каждым разом, он терял его из виду. С каждой минутой понимал, что хочет скорее утонуть в пучине одиночества и отчаяния.
Страшно было просто представить, как ему больно. Мозг блокировал всю боль, чтобы оставить его в сознаний. Наверное, даже нож в сердце было бы не так больно, если бы он знал, что они остаться живыми. Все его родные. Самые близкие.
Стоять напротив Сарады было больно до ужаса. Ему хотелось реветь, кричать и крушить. Вот только не получалось. Что-то его все еще сдерживало и тому виновата была эта черноволосая. Поймет ли она всю его потерю? Примет ли его?

- Уйди, Сарада, мне тут нечего больше делать. Эта деревня пусть горит в огне. Мне плевать. Уйди с дороги.
«Не вставай у меня на пути, иначе и тебя не станет».
Такая милая и любимая Сарада. Когда-то он даже не подозревал о том, что эта девушка может быть настолько привлекательной и красивой, но сейчас, оглядываясь назад, понимал, что упустил невероятное милое существо. Если бы он только мог признаться, тогда все получилось бы иначе. Возможно, что вся история была бы другой.
- Сарада, я тебя убью, если ты не уйдешь отсюда.

+1

3

Мир, к которому она привыкла, больше нет. Мир, где все жили счастливо, уничтожен. Стёрт из реальности, словно никогда не существовал. У неё ничего не осталось кроме воспоминаний. Тех самых крошечных воспоминаний из-за которых она всё ещё не сошла с ума. Из-за чего она держалась до самого конца не сдаваясь. Они потеряли всё, но у них осталось их будущее, которое ещё можно спасти. И она верила в это, ведь этому учили её родители. Не сдаваться. Держаться до самого победного, даже если придётся умереть. О да, Сарада была готова к смерти. Сердце разрывалось от тоски по родителям, что отдали за неё жизнь. Она не заслужила. Уж лучше она погибла на войне, чем они. Но они умерли, оставив ей в наследие волю огня. И только поэтому она ещё не сдавалась, державшись изо всех сил, держалась до последнего.

Сарада потеряла всё. Родителей. Друзей. Того, кем дорожила больше всего в этом беззаботном мире. Мир, построенный родителями, уничтожен, а она словно попала в ад и теперь горит в вечном огне. Перед смертью Саске подарил ей самое ценное, что у него было, и она потратила много времени, чтобы научиться контролировать новую силу. Как же ей его не хватало. Не хватало советов, которые он давал всякий раз, когда возвращался в деревню. А ведь в то время она обижено твердила, что он не имел право вот так просто прийти спустя долгое время отсутствия и начать руководить ею по-своему. Она взрослая девочка и постоянно вредничала, напоминания я о том, что его не было в её жизни. И только потеряв его, она начала сожалеть обо всём.

Больше не будет тёплой улыбки матери. Сакура была и остаётся самым дорогим человеком в её жизни, ведь именно она была постоянно рядом, именно она помогала при сильной температуре и только она дарила ту материнскую любовь, по которой Сарада теперь скучала изо дня в день. Даже её война забрала с собой, растерзав беспощадно тело на кусочки. Она видела их гибель, оплакивала их смерть, да только теперь слёз больше нет. Осталось лишь пустота, которую ничем не заполнить. Пустота, которая ломала её изнутри.

Смотря на этот мир, ей хотелось кричать. Просто кричать, дабы вся боль вырвалась наружу, да только одного крика определённо мало. Она не хотела терять и его, но Боруто был уже потерян. Холодным. Отстранённым. Он тоже потерял близких, но почему-то принял тьму достаточно быстро, чем она. Если раньше он раздражал её, то теперь она была готова на всё, чтобы вернуть, ведь Боруто единственное, что у неё осталось от того мира. Кем она дорожила.

Они всегда проводили много времени в детстве. Что неудивительно, ведь их родители были героями войны и так же дружили чуть ли не с самого детства. После Боруто попал в одну команду с ней и зная его пофигизм к миру шиноби Сарада была зла на него. Они уже взрослые и давно не дети. От команды осталось ничего, как и от этого мира, который рушился у неё на глазах с каждой секундой. С каждой чертовой секундой он отдалялся от неё всё дальше и дальше, тем самым разбивая её сердце на такие же осколки. Порой ей казалось, что не деревня рушится, а она медленно погибала, дожидаясь своего часа.

— Ты не должен становиться как они, Боруто! — крикнула ему Сарада продолжая загораживать путь. Она должна его спасти. Она обязана, ведь он всё, что у неё осталось и потерять его равносильно смерти. От самой себя даже тошно. И когда всё зашло так далеко? — И уж точно не должен желать деревне смерти. Мы должны, понимаешь? Ради родителей! Они отдали за нас жизнь не для того, чтобы всё было уничтожено. У нас ещё есть шанс!

0

4

Было так больно, так больно, что невозможно было как-то себя контролировать. Было так страшно, что невозможно взглянуть на все другими глазами. Ему было страшно просто признать тот факт, что он больше не будет с теми, кого так сильно любил и кем так просто пренебрегал. Ему было страшно принять этот факт. Страшно осознать его. Пока он куда-то идет – есть смысл того, что у него все получиться. Что дальше все измениться, что он сможет заменить эту пустоту. Как же болело сердце при этом. Окутываться тьмой самое простое решение. Уйти от проблем, самый верный поступок (по его мнению). Только вот почему она не дает ему уйти? Примкнуть к тому, что избавит его от страданий. Где не будет времени оглядываться назад и думать о содеянном. Где он обретет смысл, который оправдает смерть родителей и милой сестренки.

Снова ее взор перед глазами. Милое существо, которое улыбается. Милейшее создание, которое только есть на этом свете. Очаровательная и лучшая. Он будет скучать по ее улыбке и по ее поведению. Он будет скучать по этой деревни. Но сейчас ему не хочется принимать столько боли. Есть огромный страх, что он просто не выдержит. Стоя тут  и смотря на Сараду, он искренне желает не видеть ее. Потому что она его прошлое. То, которое всегда будет сыпать соль на рану, что так отчетливо кровоточит.
«Ее тоже».
Сарада потеряла, как и сам Боруто все. Ничего у них не осталось, кроме отчаяния и печали. Ничего. Все теперь изменилось и все стало отвратительным. Ему не нравилось, что она хоть как-то пытается его спасти. Только спасение ли это?
- Ты ничего не понимаешь. Ты ничего не хочешь понимать!
  Сарада всегда была рядом. В какой-то момент Боруто вовсе просто привык к ней, как обыденности. Ему было странно видеть ее в таком виде. Она всегда была собрана и всегда зануда, но в тоже время нарушала правила ради друзей и отчаянно сражалась на его стороне. Узумаки любил ее искренне. Сам не заметил, когда дружба переросла во что-то другое. Но в тоже время никогда не показывал, что его чувства изменились. Пару неловких движении и смущенного взгляда, все что могло намекать на то, что блондин думает о ней куда чаще, чем следовало бы. Но сейчас, он сможет убить ее.
Да, сможет.
Вновь и вновь в голове повторяет: «Что если не уйдет, то убить. Убить. Убить!»
В какой-то момент даже захотелось жалобно простонать, чтобы Учиха просто сама отошла. Чтобы не вставала на пути и чтобы исчезла из его жизни. Но это лишь усугубляло его положение. Как думаете просто сказать любимому человеку уйти? Как просто смотреть в след. Да, убить ее верное решение, которое изменит его разум окончательно и навсегда.

— Сарада, я тебя ненавижу и все твои слова. Наши родители выбрали сами такой путь, не присваивай их глупое решение ко мне. Мне плевать, что с ними случилось. Мне плевать, что станет с тобой. Просто исчезни из моих глаз.
А на глазах вот-вот навернуться слезы. Вот-вот что-то словно щелкнет, но он держится. Вкладывая все последние силы на то, чтобы показать, как она ему безразлична и не нужна. Глупо, конечно, но что делать, когда ваши дороги совершенно сильно разнятся. Позвать ее с собой Боруто не сможет, потому что в таком случае, она будет напоминать ему все то, что было с ним здесь. Всегда. Она слишком родная, чтобы оставаться рядом. Слишком любимая, чтобы смотреть в ее глаза.
- У нас нет шанса, — тихо добавил в конце Узумаки.

+1

5

Она не понимала. Не понимала резкой перемены друга, не понимала того кем он теперь стал. Сарада не узнает его, перед ней совершенно другой человек. Не её Боруто. Эта мысль проскакивала с каждым его словом и не вылезала из головы, словно пытаясь достучаться. Но даже себя она отказывалась слушать, надеялась, что всё можно изменить. Никто кроме неё не поможет ему вернуться, никто не будет стоять у него на пути, когда тот перейдёт черту. Очередную. Их мир рушился на глазах, она разрушалась вместе с ним, но несмотря на это так отчаянно пыталась спастись. И спасти его тоже.

Разрушенная Коноха вызывала тоску по-прошлому. Смотреть на осколки слишком больно, слишком противно. Они позволили им победить, позволили уничтожить мир шиноби до конца. То, что происходит сейчас — их ошибка. Каваки доказал, что миру шиноби пришёл конец и они никому не нужны. Новые технологии постепенно захватывали мир, пока всё это не обернулось в настоящие противостояние. И в какой-то промежуток времени настал тот самый переломный момент, когда все изменилось. Всё, кроме неё. Она по-прежнему наивна, немного глупа и хочет вернуть прошлое, где все были счастливы и живы. Смерть родителей заставило открыть глаза. Мир перестал быть тёплым, вместо этого их все ненавидели. Подобное вызывало страх, который она ещё не испытывала, даже находясь под страшными пытками врагов. Она боялась. Проявила настоящий страх и не скрывала его, как делала раньше. Она сломлена.

Его родной голос был груб, а слова обжигали не хуже любого смертоносного яда. За то время, что они провели вместе Сарада жутко привыкла к Боруто. Сначала они были обычными соперниками, которые пытались превзойти друг друга. Потом их отношения стали накалятся и Сарада опомнится не успела, когда они переступили запретную грань. Сейчас происходящее вокруг приносило боль, а он своей холодностью добивал ещё сильнее. Слова умеют наносить удар похлеще любого клинка. Теперь она познала этот привкус боли на собственной шкуре и готова была разрыдаться в любую секунду, вновь показать жалкую слабость. Но к счастью слёз уже не осталось и он уже не увидит слабый порыв.

Поправляя очки, Сарада хмурилась. На секунду ей показалось будто напротив неё всё тот же Боруто. Она услышала его шёпот и он был искренним, словно оставался прежним. Вот только Боруто уже давно не тот человек с кем она когда-то ела дружно бургеры или выполняла миссии. От него несло опасностью, но даже эти сигналы она игнорировала. Не понимала. И никогда не поймёт его падения в бездну, несмотря на то, что сама почти готова в неё провалиться.

— Не говори так, — хмуро продолжала Сарада не отступаю ни на шаг. Она прекрасна знала, что все его слова чистая ложь, и что ему на самом деле не плевать. Тьма, конечно, может унять боль, но так же и усилить её. Жаль, Боруто был слеп, чтобы понять очевидное. Чертова метка меняла его, а она всё пропустила. В этот раз её внимательность дала сбой. — Я НЕ ВЕРЮ ТЕБЕ!

Сорвалась на крик. Снова. Сарада начинала злиться. Не на него, а на себя. За то, что позволила допустить всё это, за то, что стоит  на руинах родной деревни и теперь у неё не было дома и возможности на светлое будущее. Она бы с удовольствием оставила его одного, да только не хочет смотреть, как он уходит ещё дальше и превращается в такого же монстра, как Каваки.

— Ты и я всё это время шли своим путём, родители нам его не навязывали. Вспомни, Боруто, как ты сам восхищался моим отцом и выбрал его цель в жизни. Тебе это нравилось, а что изменилось сейчас? Родители погибали за нас не для того, чтобы мы опустились, а чтобы боролись до конца. Ненавидь меня сколько угодно, но я не позволю окончательно им победить. Шанс есть всегда.

0


Вы здесь » naruto road to hell » будущее » the end of everything


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно